Женя Белякова

Где искать девушку для серьезных отношений без секса?!

вы что идиоты? ! в средних классах школы, импотент.. . мне 26 лет я хочу много, но где нормальных девушек искать

Ника Шпак

В секте Иеговы

Сергей Лопатин

Это что за серьёзные отношения?

Kr
Krembaher

в музее) там статуй много)

Юл
Юлия

в интернете на сайтах знакомств

Душа Мега

Даже я хотю секса.. . 😄

Ольга Шапочкина

Че импотент?)

Ир
Ирка

И какие же это серьезные отношения без секса? Ну ты уморил!

Св
Светлана

а где нормальных мужчин искать?

Ася Калимуллина

А секс вас чем обидел???

ОК
Оксана Коскова

В Кафе, Интернете, Трансорте общественном, На работе, на улице.... Смелее! ! Удачи

Александр Вяткин

Вот ты мне блять объясни. как могут быть отношения вообще без секса..?. ни хуя не понимаю. да и привет тебе..

Маргарита Надеждина

Всё так плохо, в плане секса то?

Светлана Комарова

Где угодно, сам только про него не упоминай, а то этим и отталкиваешь видимо.

Зарина Шевцова

Все, что до секса, это и есть несерьезные отношения. Тем они и хороши. А вот с секса все уже будет ой как серьезно 🙂

Ольга

В средних классах школы.

Любовь Сироткина

Да чего вы все накинулись. Может, нельзя еще, в силу возраста ))

Alone Black Wolf

На форуме асексуалов ищи.
Мы с подругой прикалывались над ними когда-то и нам дали пожизненный бан :)))