Мр
Мришк

Навеяло: мужчины, а продолжаете ли Вы искать девушку еще лучше приналичии у Вас серьезных отношений?

Николай Ратушняк

Яйца бы вам поотрывать с ковбоем!

Ахад Ибрагимов

и так хватает проблем зачем еще?))

Зайцева Анастасия

Я не ищу если уже нашел.

Be
Beliz

часто бывает что я и не думал отношение назвать серьезными и есстественно осматриваюсь по сторонам а она вооброзив не весть что готова волосы на мне и себе рвать

Константин Капитонов

Мы всегда в поисках лучшего.

Сергей Тихонов

согласен с ковбоем

Марина Толстикова

Для меня все остальные перестают существовать если есть отношения ))))

Николай Спичак

Если я несчастен в этих отношениях - то да. Зачем мучить себя и её?