Виктория Кондрова

Что у вас новенького произошло сегодня или всё по-старенькому?))

Татьяна Очищалкина

Каждый день происходит что- то новое, пусть даже мелочное. Каждый день уникален, его не повторить.

Сергей Масленников

У меня сегодня 26.04.2014 г. такого не было у меня еще ни разу...

Эрик

Да так.

Анна Пестова

после долгого перерыва зашёл на ответы, и вообще сегодня долго в интернете сижу, хотя этого не позволяю себе

Вячеслав Фокин

Получила отличный подарок! Рада до безумия!

Сергей Ганоль

Ещё один день без девушки без рельефного тела без собаки

Николай

http://www.triad.de/en/projects/2552/expo-2010-dome-projection-blue-planet
в инете каждый день что-то новое