Лидия

Есть парень, но что-то произошло или всё так и было?

У меня есть парень младше меня на 2 месяца (в нашем возрасте очень заметно) , инициатором отношений был он, заваливал открытками, комплиментами, провожал домой. . Мы стали встречаться, спустя месяц, два отношения ослабевали. . Мы пару раз расставались, но вместе около года. Вроде всё хорошо, но мне хочется чего-то большего. Мама говорит, что я влюбилась не в парня, а в его поступки. Но без него мне плохо, он меня любит 101% Может это просто привязанность?

Руслан

Готовься к контрольным, скоро конец учебного года. И не6 забивай голову всякой ерундой преждевременно.

Маргарита Макшакова

Да не привязанность это... влюбилась! Вообще любят не за красоту, а за поступки.))

К2
Кирилл 222

разница в 2 месяца, этоо не заметно... а влюбилась ты в его поступки, а не в него самого.. .
не когда не стоит быть увереной что тебя кто то любит на 100%,порой сам не уверен в себе даже на 50 %....

Настюшка Карпова

Открою "секрет" - и в будущем любые отношения никогда не смогут 24 часа в сутки быть на пике. Люди не в состоянии жить сплошными эмоциями. Поэтому "встал на колени/повернулся спиной" - нормальное явление для любых отношений. Но если последний пункт задерживается, то это уже повод для раздумий.

Относительно твоей привязанности. Да, это она. А еще называется привычкой. Мы все живем привычками.