Александр Щербаков

Парень очень нравится но что то произошло и он начал меня игнорировать, как исправить?

Со мной познакомился парень, мне он очень нравится с ним мы нмого общались, 2 раза встретились недавно, так вот в чем проблема, ни с того ни с сего он перестал даже отвечать на мои смс, позавчера все нормально было а вчера просто игнорирует, знаю одно что он не зянят и ответить мог но так и не ответил ни на одно! Я хочу с ним поговорить, но если написать это опять будет не очень хорошо выглядеть, вот думаю может позвонить и попросить приехать ко мне чтобы поговорили а потом пусть делает уже что хочется, я же хочу знать что не так случилось. Я ему нравлюсь и он мне также могли бы получится отношений в скором времени но тут бац и все рухнуло... как думаете позвонить - позвать его чтобы поговорить и все обсудить?? Очень нужны ваши советы!
Просто забить я не хочу, хотелось бы с ним отношения и вот думаю может ему что-то друзья про меня могли сказать и поэтому он отдалился и вот что подскажите может была такая ситуация у кого-нибудь? Мне он нравится и очень важно общаться мне с ним!

Андрей Силибаев

пиши номер, мы позвоним и попросим, чтобы он тебя возлюбил)))))

Елена Копаница

это Вам нужно, а не ему -- вот Вам и ехать.
но если он слушает, что ему шепчут друзья, то не стОит с ним продолжать вообще какие бы то ни было отношения

Сергей Будкин

конечно попробуй поговорить с ним, ну а если не захочет, то и ты не навязывайся, значит что то его оттолкнуло от тебя, а вообще если не получится и не надо держаться за то что не хочет

Анна Платонова

скорее всего ему что то сказали, либо ты сама рассказала и не заметила.
ну там про бывших может быть ему рассказывала или еще что нибудь

Андрей Савенков

возьми приехай и поговори