Алексей Воробушков

Мне нравится парень как начать с ним разговиривать?

Мне нравится парень старше меня на 2 года. Он учится в моей школе. Как то я написала ему и мы очень долго переписывались, а через неделю он сам написал мне. Я долго не могла понять с чего это вдруг он мне написал, ну как обычно мы с ним переписывались и тут он мне написал " хотя бы привет в школе говори". Я боюсь и стесняюсь с ним начать разговор!

Наум Извольский

Начни Со слов: Превед кагдила

Mary Leto

вот ты стешняешься.. . с ним общаться видимо мимо проходишь и даже не здороваешься (хотя с ним знакома... ) вот тебе и написал.. . поздоровайся с ним и улыбнись. . дальше он сам все скажет

Сергей Лебедев

Ротом. Просто подойди и начни.

Татьяна Мартынова

языком жестов.

Анна Дайлиденко

не стесняйся .
может написать ему сообщение, если он есть в какой нибудь соц. сети . а можешь подойти на улице, спросить сколько время например, и тогда, может, разговор начнется
самое главное, не боятся. попробуй проговорить все что будешь говорить, перед зеркалом
удачи тебе 🙂

В.
Вячеслав .

Пусть он начинает разговор.
Ты просто будь готова отвечать.

Светлана Лисковая

Дак встречайтесь после школы