Лерочка

Люди помогите срочно в ситуации!! ! мы не ругались, ничего не произошло, но без причины он начал игнорировать мои

сообщения а после того как я написала ему что может продолжать в том же духе, он вышел в интернет но я невидима для него. Скажите стоит с ним пообщаться или пусть пару дней потомится, подумает где я могу быть и почему меня нет... скажите как быть????

Катюша

Так доставать излишним вниманием не надо. Человек просто банально устаёт от этого. А провоцировать на фантазии не следует, тебе же боком выйдет.

Алексей Ершов

да, поиграйте в кошки-мышки ))))

Pr
Prombitservisnn

ему просто все равно

Степанов

У меня тоже такое было несколько раз.. . Ой как я бесилась, что я только не писала. . ужс. ))) А потом оказывалось, что он был в другом городе или другая весомая причина по которой он просто не мог ответить, поэтому узнавал о себе кое что новое).. . Зато потом на меня весь свой гнев из-за этих ненормальных сообщений, даже извиняться приходилось)) . На самом деле, если всё нормально, то парень просто так игнорить не будет, может у него средства на телефоне закончились или ещё что-то. Поэтому лучше отложить телефон и ждать, он сам напишет))

Василий

Мужики по своей натуре трусы (уж простите, если данное сообщение читают мужичны) и признаться в том, что Вы ему попросту уже не нужны, не всегда хватает смелости, проще игнорировать, авось сама догадается...

Света Силантьева

Игнор. Только игнор.