Iriska ;-)

Помогите мне в моей ситуации, пожалуйста!!!!

Хочу подарить мужчине кольцо Соломона (с надписью) , нашла только в инет-магазине в Москве, подскажите, где можно найти такое в Киеве? И вообще нормальный ли это подарок?
Он не знает о моих чувствах, но догадывается.. . сам ко мне хорошо относится, делает комплименты и т. д. , но общаемся как друзья. А я влюблена. Он намного старше меня, разведен.. .
Хочу встретиться с ним и просто в знак глубокого уважения подарить.. . И пусть думает, что хочет. Признаться открыто не смогу.. . Но хочется сделать приятное и оставить что-то на память о себе.

п. с. хочу именно такое кольцо, потому что это символ мудрости, а он - мужчина взрослый, и часто говорит, что в своей жизни стремиться к мудрости и все такое.. . Хочу такой символический подарок....

Юлечка Мусатова

Глупее подарка не придумаешь.
Там ведь написано "Все пройдет".
Он воспримет это как намек, что вам он неинтересен и что вы его утешаете - дескать, и ты меня разлюбишь, и все бцудет хорошо....

Юличка Дидович

Подарок -то нормальный, но человек может задуматься над смыслом кольца...