Вера Малышева

Помогите РОЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Мне безумно нравится мальчик он этого
не знали. . и вот недавно мы с подругами
гуляли в клубе и одной из них я рассказала
всю ситуацию и в тот же вечер она
сказала ему что он мне нравится и то что
думает что я ему тоже! он промолчал.
Она спросила чем я его не устраиваю, он
ответил что я его устраиваю но не с кем
не хочет встречаться. . Он зашев во
внутрь где была я, он подошел к своей
знакомой и начал ее обнимать она стояла
ко мне спиной, а он смотрел прямо на
меня. . хоть мы не встречаемся но мне
стало безумно больно и я убежала. . как
понимать его поведение? ! а сегодня в ВК
я добавила запись новый матч 31.10.2012
он написал : идем? а я ответила что очень
хочу но мне нечем добраться домой. . он
начал подкаловать меня, говорит
переночуешь на вокзале. . немогу его
понять! ПОМОГИТЕ ВО ВСЕМ
РОЗОБРАТЬСЯ! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Анна Баринова

Отпусти ситуацию, все само собой решится

Ал
Александр

Да ты успокойся. Все хорошо. Идиотов не созревших в сознании и не повзрослевших очень много. Ты нарвалась на такого одного. Он просто не умеет себя вести с девушками. Он издевается над тобой и думает что это просто шутка. Хотя не знает и тупо не понимает что делает больно. Этому парню еще далеко до взрослого человека, умеющего красиво ухаживать за девушками. Мне откровенно жаль ту девочку которая с ним будет жить и терпеть его унижения пока он взрослеет. А иногда такие типы никогда не взрослеют.

Лена Очеретная

Придурок какой-то, любит над девчонками издеваться... забудь его, вокруг полно нормальных парней!

Влад Ланевский

ему нравится скорее то, что он тебе нравится... ) ты тешишь его самолюбие... ) это ему льстит) вот он и играется: на ревность спровоцировал и т. д... ) но серьёзных чувств у него к тебе нет, скорее легкая симпатия, с тобой можно поиграть) он любит поиграть) поиграй с ним в его же игру) ) отзеркаливай его! ) он тебя провоцирует на ревность - и ты у него на глазах с кем-нибудь симпатичным пофлиртуй, он тебя подкалывает - и ты поприкалывайся над ним) ) так ты его больше даже зацепишь))