Игорь Ковешников

Помогите как лучше поступить в этой ситуации. заранее огромное спасибо.

Я Служу по Контракту в части . Я Очень серьезно заболел, мне дали больничный но командир не отпускает меня на больничные, и при этом говорит что у меня не те справки которые я ему предоставил что я нетрудоспособен и что я нуждаюсь в освобождение служебных обязанностей . Помогите что делать в этой ситуации? если состояние здоровья не позволяет работать .

Dghnmjygkl

как это не те? пусть он скажет, где взять те! если вы взяли в той больнице/санчасти куда приписаны, то не вижу проблемы. просто у командира свои планы (отчитаться, что всё у него хорошо в подразделении) . я этих хануриков знаю. правда бывает, когда косят от проверки. но и дураки не откосившие проверку проходят, если нет "чистки кадров". блин, бардак у нас в армии!

Катюня

значит позволяет. позволяет работать ваше состояние. просто вы хотите из армии свалить. но у вас это не выйдет. много вас умных таких. а командир не дурак

Наталья ****

Справки нужно брать только в военно-медицинских учреждениях, а не в гражданской больнице. И лечиться ты должен только в госпитале, если конечно это необходимо.

Шлангов в армии сильно не любят.

Танюшка

Вам нужно было обратиться в военный госпиталь, где подтвердили бы ваше заболевание.

Юлия

Госпитать конечно это хорошо, только кто отпустит, если он далеко. Т. е. только в обед или выходной. НО у вас в части есть начмед. Все справки ему отдать и пусть он выписывает освобождение.

Андрей Сазонов

Если есть болезнь должны направить в госпиталь домой все равно никто не отпустит!

Альбина Мухаметшина

Автор вопроса Дарья Кроповина. Начало вопроса: "Я Служу по Контракту в части . Я Очень серьезно заболел" WTF