Иосиф Дубовской

Очень сложная ситуация... ((( Помогите с советом (Внутри) Заранее большое спасибо...

Прошу без осуждений. Мне они не нужны. Прошу лишь совета.
Встречаюсь с парнем чуть больше месяца. Чувств к нему не было сначала, встречаться начала, думала присмотреться, т. к. парень очень хороший, приятный общении. В итоге появилась какая-то симпатия... но.. .
Уже больше года мне нравится другой парень. Так получилось, что мы уже около полугода не общались с ним вообще, т. к. поругались. А недавно снова встретились случайно. Меня накрыло.. . Я провела с ним ночь. Лучшую ночь в своей жизни. Это был рай.
На утро мне было безумно стыдно перед своим парнем. Он такого не заслужил.. . Но я все же не о чем не жалею. Я все делала осознанно, т. к. ко второму парню у меня сильные чувства (не просто похоть) .
Уже 2 недели от парня морожусь, то ругаюсь с ним, то говорю, что заболела, то ищу еще какую-нибудь причину, что бы не видится. Не могу посмотреть ему в глаза. Да и нет никакого желания. В моей голове тот второй парень.
Что мне делать, не знаю. Второй парень мне пишет, звонит... но я понимаю головой, что он абсолютно не серьезный... но сердце говорит другое.
А парень, с которым я встречаюсь, серьезно ко мне относиться, у нас серьезные отношения... .
Если бы мне раньше сказали, что я изменю своему парню, я бы плюнула в лицо этому человеку. Это в первый раз. Не знаю, что делать со своими чувствами. После той ночи я к парню совсем ничего не чувствую. Мне противно даже представлять его прикосновения ((( А если расстанусь с ним и буду продолжать встречаться со вторым, в итоге мне будет очень больно,.. ни к чему хорошему это не приведет.. .
Голова кругом идет. Вот что мне делать?

Екатерина Лубенникова

Не пытайся усидеть на двух стульях.
Оставь своего парня в покое, если он тебе не нужен. Не затычка все-таки.
Нравится другой - будь с ним. Сколько получится, столько и будь.

Олька Амелина

Не издевайся и не унижай своего парня, оставь его, толку не будет от таких отношений, порченые они!

Constantin Tugui

слушай зов плоти.. . а мы потом как обычно позлорадствуем

Vip Александр

Будь хорошей девочкой хоть сейчас, отшей того кто не нужен, ведь жизнь ему портишь.

Детский Сад 2443

Скажи своему парню - люблю другого.... Но думаю, что потом будешь жалеть - или сама попадешь в такую же ситуацию...

Ир
Ирина

Ситуация очень простая, ответ очевиден. Конечно, вам нужно расстаться со своим парнем. То, что у вас сейчас - это уже не нормальные отношения, и никогда не будут нормальными после такого. У вас нет будущего.

Андрей

Скажи первому у которого к тебе чувства хорошие - правду, не мучай парня. А со вторым если понравилось - гуляй дальше. Просто у тебя еще булки горят (не в обиду) , нагуляться надо. Это мое мнение, не обращай внимания.

Людочка Гончаренко

ты права твой парень такого не заслужил.. . тянет к другому так будь с ним, день месяц год.. . сама себя мучаешь. . какой бы тот хороший не был. . прикосновения его не приятны.. . ему ведь больно так зачем тянешь.. . расстанься с ним и люби без оглядки. . вдруг все у вас сложиться...

Ирина Крошкина

Ты должна расстаться со своим парнем. Если ты его не любишь, то не держи. Нет худшей участи, чем сожительство из жалости. И пусть он будет сопротивляться, но так будет лучше в первую очередь для него. А насчет второго парня. . Разберись и со своими чувствами и с его отношением к тебе для начала, а потом действуй по ситуации. Только не говори парню своему, что изменила - не рань его. Но отпустить его надо - не будь эгоисткой.

Сергей Ермаков

жалко первого... ты его уже предала... а второй будет ебать тебя, когда ЕМУ будет удобно... в последствии вообще на хуй пошлет... а первого жалко... не достоин он такого..

Алексей Максимов

Отличная ситуация... альтернатива-это лучшее средство привести обоих парней к активности, победит тот, кто больше любит.!!! и запомни, до тех пор, пока ты не замужем.... ты=свободная женщина и имеешь право встречаться с кем пожелаешь!!!!

Алла Маракуца

подумай что будет дальше если ты останешься со своим парнем и что будет если ты поддашься чувствам, думай на пять ходов вперед, и когда тебе будет ясно что для тебя важнее: твои чувства или чувства другого действуй исходя из этого

Александр

знаете. вам бы слепить из них одного - получился бы нормальный один мужчина - и веселый и в постели орел и ответственный и серьезный, да?

Мне кажется ни то ни тот вам полностью не подходит. Ищите дальше.. .
А уж мне знакома история в которой одна девушка бросила серьезного мальчика ради несерьезного и веселого)
у них с тех пор двое детишек родилось и любовь морковь до сих пор )

Аня

Найди третий вариант

Александра Пименова

подумай
и для головы и для тебя полезнее

Наталья Федоренко

Сказать все человеку и остаться одной . Самый лучший вариант, в данной ситуации . Либо жить с первым, либо со вторым . Всегда знал, что женщины ни когда не думают умом, а только эмоциями . Вам решать, ваша жизнь .

Виктор Акиньшин

надо было раньше думать.. . надо пореже думать глупыми эмоциями

Олька Брыкова

Бросай парня, у вас все-равно отношения через одно место. Нормальные отношения начинаются с дружбы и доверия, в которых ты можешь сказать парню "пойду посру" или "блин, я влюбилась в другого". Если со своим парнем ты не можешь обсудить свою ситуацию, посоветоваться, то это не твой парень, оставь его в покое.

Анна Ромашова

Расставайтесь со своим парнем, пусть он найдет себе другую любовь.

А Вы оставайтесь с тем кто Вам нравится.

Ольга Ефремова

Не морочь пацану голову!

Ирина Званецкая

Давай скорректируем - С первым тебя в итоге возможно ждет замужество так как речь идет о серьезных отношениях, если не расстанитесь по какой то причине на полпути. со вторым такого не будет так как у него к тебе несерьезное отношение. это будет секс без обязательств, кстати если хочешь сохранить такие отношение кроме секса ничего от него не хоти, так вот, с ним ты будешь иногда встречаться, особенно ему будет наруку если ты живешь одна. Мой выбор первый, подумай...