Шайдин Омаров

помогите, требуется личный опыт в моей ситуации!

могут ли парни писать противоположному полу такое: "я забочусь о тебе, я не хочу тебя потерять" или вот: "для меня очень важно, расскажи причину" и все подобное в этом роде являясь друг другу друзьями? это что то значит или я все придумала? мне то он просто пишет а с моими одногрупницами вообще за руки держится... что за фигня? я все придумала или нет?

Капитолина Шакирова

просто бабник или что-то подобное)

Дмитрий Савушкин

Дружок гей, который с девочками общается лучше, чем с парнями.

Михаил Ивашкин

да, могут, он искренен, отвечай ему тем-же и сомнения пропадут