Дарья Лоскутова

девушки помогите!!!! как уменьшить бедра и их внутреннюю часть? может есть личный опыт. может есть личный опыт

Михаил Хмельников

Внутренюю часть бедер можно эффективно уменьшить катаясь зимой на лыжах/коньках, а летом на роликах. Это правда помагает! Даже после 1 катания "вспоминаешь" о давно забывших мышцах! ) А сами бедра можно уменьшить с помощью тренеровок, которые направлены именно на бедренную часть. Но, хочу сразу вас предупредить, что это довольно долгий процесс.

Андрей Михеев

Упражнения помогут очень хорошо, различные махи ногами и тд)