Роман

помогите. срочно. нужно убрать внутреннюю часть бедра.

Я занимаюсь регулярно спортом, хожу на теннис и бегаю по вечерам. талия у меня норм, и живот не весит а вот ноги.. . ляшки у меня нормальные, всё портит внутренняя сторона бедра. у нас это гены, у всех женщин в роду были такие как-бы "ушки" во внутренней части бедра. и ка бы я не бегала, не занималась их убрать не могу. я уже попу подкачала, ноги подкачала, а этот грёбанный жир во внутренней части бедра убрать не могу.. . и из за этого не могу насить короткие шорты, да и просто шорты. много не ем, сладкое тоже (только иногда там раз в два три месяца кусочек тортика на праздник) а так в основном фрукты овощи и каши. про шоколад вообще забыла и конфеты. и когда мне подорили большую пачку понфет пришлось отдать брату. (до лета совсем чуть чуть осталось, подскажите пожалуйста кикие -то упражнения может. а то скоро на пляж и я хочу быть в купальнике так как всё время купалась в шортах а не в плавках...

Nurdin Kudaybergenov

пробывали Сведение ног?

Sheryl Keltso

Это смотря какой формы ноги и т. д и т. п. но заметь даже у худых хоть чуть-чуть, но есть. так положенно. 4 дырочки-считается идеальными ногами

Александр

я делаю массаж этой зоны, но тут главное - не перестараться. мне нравится баночный. после массажа - крем греющий (с перцем) .
ну и на растяжку можно упражнения поделать, все это вместе должно помочь.

Ек
Екатерина

Ещё можно: Тренажер Leg Magic

Владимир Пронин

анна куркурина на ютубе забейте. упражнения на бедра.
http://www.youtube.com/watch?v=ZXu4jppZ3KQ
http://www.youtube.com/watch?v=MMZ-YZ1oI5I
вот эти!!!

Артур Иляхин

приседы со штангой с широкой постановкой ног, сведения ног в тренажере. . лег-меджик - туфта. . для пенсионеров разве что сгодится