Иринка

Реально убрать.. . внутреннюю сторону бедра?

Существуют разные мнения. Хочется знать ваше.
Реально или нет? Если да - то как и сколько? (меньше жрать - не принимается)
Нет- почему? Откуда такая информация?: D

Дмитрий

Есть специальные упражнения. Диета здесь косвенно поможет

Катя Вотчал

Я худела в этой части очень сильно, и знаю очень многих кто это делал так что слушайте:
1)без диеты вы не обойдетесь, так как если вы будете много есть и усиленно заниматься спортом, то наберете очень большую мышечную массу

2)если вам не совсем лень то поищите в интернете эти самые конкретные упражнения (очень хорошо помогают махи ногами)

3)похудеть только в этой части у вас не получится, будет худеть все тело

если потом еще что нибудь вспомню напишу, но помните здесь очень много нюансов. советую поискать в интернете отзывы девушек)) удачи в похудении))

Александр Кравцов

хорошо помогает медовый массаж.

Lusilda Yudashkina

реально. выпады поочередно ногами, махи в сторону из положения лежа. а также лежа на спине, ноги подняты вверх и разводить их в стороны. держать в таком сотоянии сколько сможете.

Ал
Александр

Не существует упражнений для локального сжигания жира. Всн что Вам остается - это антицеллюлитный массаж у профессионала.