Наталья Соловьева

Как убрать жир с внутренней стороны бедра? И как накачать ягодицы?

как накачать ягодицы? Сколько времени нужно для этого? Какие упражнения? Сколько подходов?
Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, напишите, благодаря чему, у Вас это вышло?))

Бег и и приседания не помогают.... Уже 3 месяца каждый день занимаюсь в домашних условиях и никакого результата.

Василий Пупкин

приседай.. . бегай.. не ешь)

ОК
Ольга Королькова

как же надоели все те кто думает что можно убрать жир в одном каком то отдельном участке тела.. что бы убрать жир нужно саблюдать диету и заниматься спортом.. лучший вариант бег не менее часа за тренировку... жир начинает сгорать только через 30 мин бега... вот посмотри группу в вк там человек правду говорит что да как... Совершенствование ТЕЛА и ДУХА! Fit4Life.Ru

Олег Наумов

Ягодицы качаются ТОЛЬКО наклонами вперед!

Анастасия Зеленцова

не качать а делать статику как ни странно выпад вперед и в бок на время стоя по очереди каждой ногой 15 сек удержание 5 сек отдыхи так до минуты в начале потом удержание увеличивать а время отдыха неизменно 3 месяца и твои подруги подохнут от зависти