Мурашкин Александр

как убрать жир на ягодицах, жопе, бедрах и на животе мужчине (20 лет) ?

Рост 175-177см вес скачет 75-78 кг.

Мышцы есть но они скрыты пол слоем жира это относится к животу и низу остальное все в порядке.

Дома есть тренажер для жима лежа, скакалка. В будущем будет турник на улице.

Я бегаю 5 км почти каждый день по вечерам за 21-25 мин в зависимости от настроя. Дома приседаю без веса (200 раз) иногда прыгаю на скакалке 30 мин. Ежедневно делаю жим лежа и упражнения на руки.

Помогите пожалуйста . Нужен совет, на что больше уделять внимание, какие упражнения делать, сколько раз, как долго и часто ?
За 3 недели упражнений ток чуток увеличелась грудь и стали заметно больше бицепсы. С остальным вроде все как было.

Тренажерный зал несоветовать.

Дома после 4ех часов я целый день свободен.

Сехмет и аня (хз че написала) спс за ответы вы оч помогли.

О господи опять про питание я и так в коледже голову нагружаю да еще это питане. Я же парень мне физ упражнения нужны, питание это г бабам.

Вы прост мою заднмцу не видели она у меня больше нормы. Большая часть жира сосредоточена в ней. Хоть треси жопой как негритянки под музыку

Ал
Александра

хочеш похудеть считай калории, к бегу нужна и диета-сократи углеводы

Андрей Коловержин

Я вообще то думал что ягодицы и жопа это одно и тоже.

Elena

Посмотри в ютубе канал Дениса Семенихина те видео которые связанны с питанием.. . Я думаю тебе это будет на пользу.

Вероника Львова

ты думаешь, всем нравится тощая задница у парня? ну тогда попробуй самомассаж. ежедневно и очень энергично массируй проблемные места. минут по 30-40 каждое бедро. только прежде нанести какое-нибудь детское масло, чтобы руки не скользили. не пощипывать и не растягивать, а очень энергично растирать и движения порезче. заметно станет уже может и с первого раза, если все правильно сделаешь. ты усилишь кровообращение под кожей и дело быстрее пойдет, помимо твоих тренировок, конечно

Александр Куликов

НУ и к вышесказанному нужно добавить, что культура питания, режим сна и бодрствования вовсе не последние пункты в борьбе за здоровье (в твоём случае за красоту) )
Очень много литературы по этому поводу. Но смею точно тебя заверить, если будешь есть макароны вёдрами, и к чаю съедать корзину плюшек, то ничего хорошего не выйдет.

Попробуй заменить или удалить всё мучное. Например гарниры хорошо греча и рис. Питание должно быть дробным (несколько раз в день небольшими порциями). Нужно есть диетическое мясо (куриные грудки) белую рыбу. Лучше это всё в варёном виде или на пару.

Сон и бодрствование тоже имеют огромную роль, ибо ввиду интенсивных тренировок и хронического недосыпа резко снижается работоспособность, нарушаются обменные процессы, снижается умственная и физическая активность.

Бег помогает сбросить вес если бегать от 20-30 минут в день. Лучше с перерывами минут сорок. ТОгда задействуются резервы организма, в том числе и питание ( жир разрушается и идёт на восполнение энергии)

"О господи опять про питание я и так в коледже голову нагружаю да еще это питане. Я же парень мне физ упражнения нужны, питание это г бабам"

С такой позицией нет смысла браться за удаление сальца, оно просто не уберётся. Так что дерзай.

Анна Яновская

буч с кардио

Св
Светлана

диета силовые трени кардио
жир на бедрах не норма
эндокринка нарушена может
проверься

Анастасия Гладкова

Без диеты ты жир не уберешь, медицинский факт. Не жри мучное и картошку. Остальное делаешь правильно.
Без диеты даже Рони Колеман не сушится.
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%81%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&ie=UTF-8&sa=Search&channel=fe&client=browser-ubuntu&hl=en

Ольга

1. Правильное питание.
2. Кардио.

Анастасия Ускова

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-nkd.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-nkd.ru можно прилично похудеть!