Алевтина =)

спорт. как убрать лишнее с внутренней стороны бедра, ребята?

Эльдар

бег (8 км/ч) , велосипед или эллипс по 30-40 мин. 3 раза в неделю и низкоуглевоная диета, через1-2 месяца все будет ок!

Татьяна Брызгунова

делать отведения-приведения

Сергей Селиванов

После 6 не кушай.

Кс
Ксения

Кики из джайва во все стороны и в том же темпе, а также рокнрольные батманы тоже во все стороны. 2мин продержитесь, хорошо.

Мм
Ммммм

Диета, кардионагрузки.

Гульнара Соколова

тело не худеет в выборочных местах