Лёньчик Пирожков

С помощью каких физических упражнений можно убрать лишний жир в живота и внутренней части бедра?

для людей, считающих себя шибко умными: питание регулирую! а для более сильного эффекта нужны физ. упражнения, поэтому и спрашиваю совета!

Сергей Тихонов

с помощью отказа от еды

Валерий Шальнов

Жрать на полведра меньше.

Юлия

Медленный бег\быстрая ходьба. Гораздо логичнее совмещать с разумной диетой. Легче недоедать, чем изнурять себя физически.
Точечная редукция жира - невозможна.

Илья С

нужна кардио тренировка, это беговая, эллипс, велотренажер, + силовые чтобы мышцы подтягивались, похудеть в том месте где Вам хочется невозможно, жир будет убираться со всего организма, на животе самое сложное убрать.

Полина Сулавко

качать пресс можно в домашних условиях, есть такое упражнение называется "велосипед".леч на пол; при поднять голову и шею, потом приподнять ноги и крутить как педали на велосипеде; но это на время надо делать, взял секундамер сначало 35 секунд по5 повторов, отдых перед каждым повтором 20 сек, когда повтор будет состовлять минуту, то отдых 30 секунд, делать упражнение каждый день

Евгений Григорьев

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Aza Yuldashev

Лучшее средство https://bydzdorovi-mvn.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.ru советую этот вариант!