Сергей Матросов

Какие физические упражнения помогут избавиться от жира на нижней части живота ( кроме бега)

После перелома ноги долго лежал и немного поправился подскажите физические упражнения для избавления от жира на нижней части живота. И как нужно при этом питаться?

Светлана Селиванова

Качать пресс нужно когда начнешь худеть, двигайся вообще больше ну и батоны не ешь

Ирина Свирина

качать пресс

Владимир Новосельцев

исключить жевательные упражнения-на неделю полностью

Ел
Елена

Упражнения = рост/выносливость/скорость мышц
Диета = сжигание жира