Мария Починкина

помогите пожалуйста, как убрать внутреннюю часть бедра. при этом не накачать мышцы

Андрей Пестряков

хирургически

Ирина Горячева

жрать меньше

Ирина Нилова

Скакалка! Отличная вещь. Если есть возможность бегать-то бег. Но бегать тоже нужно правильно-лучше всего сочетания спринтерского бега с трусцой. Например 10 минут (тут уж в зависимости от вашего уровня физ. подготовки) выкладываетесь максимально, потом 5 минут бежите легкой трусцой, потом снова выкладываетесь на полную. Достаточно будет 30 минут в день, но ежедневно. Самое интересное, что организм продолжает тратить энергию (а значит лишние каллории, а при их отсутствии сжигать жир) еще несколько часов после подобной тренировке. Ну и разумеется правильное питание.

Артём

Лежа на спине резкими движениями раздвигать и сдвигать ноги как можно быстрее 50 раз.