Андрей Лебедев

Внутренняя поверхность бедра

Возможно ли убрать жир с внутренней поверхности бедра не заменяя жир мышцами? если да то как?

Евгения Карпеченко

сразу две глупости)) ) - жир мышцами не заменяется - быстрее почки легкими заменишь. . а вторая - тело не худеет только в одном, вами выбранном месте, разве что липосакция. . или фотошоп - наверное, это как раз вам и подойдет

Марина Петракова

Только упражнения+ правильное питание