Гена Сампара

Как быть в моей ситуации с бывшей?

Учимся в одном универе, состояли в отношениях 3 года, разошлись после её измены. Вижу этого человека почти каждый день, особенно на лекции и сегодня увижу, лекции не могу никак пропускать, очень большой спрос с учёбы в нашем заведении. Проблема такая-увидел её сразу воспоминания нахлынули как мы с ней раньше были вместе, что она была совсем другим человеком, взаимная любовь.... чувства к ней остались, и при встрече поздароваться хочется и улыбнуться ей тянет, но измена эта мне покоя не даёт, неожидал я такого от неё,когда раздялял раньше всё переживали хорошие и не очень хорошие моменты принимал за родного человека ради того чтобы с тобой так поступили предательский....

Олеся

Садитесь за первую парту. Никого, кроме препода, не увидите.

О.
Оксана ...

время лечит

Татьяна Фишина

Была подобная ситуация, убедилась что поговорка "Время лечит" действительно работает. "Лечилась" года полтора. Обида конечно осталась.

Иван

забудь.

Лена

бывшие-на то и бывшие, чтобы занимать определённое место в воспоминаниях, а не в сердце.

Андрей Галкин

у меня похожая ситуация была, стань ей просто другом, тебе легче станет, а если поймёшь, что она раскаивается и тоже тянется к тебе- дай ей шанс последний, а то так и будешь мучится