Romizshoh Dustmurodov

Что происходит с моим бывшим?

Рассталась со своим парнем месяц назад, инициатива была моя. Сразу же просила вернутся-но он не хотел как сказал "чувствовать себя игрушкой-захотела, взяла, кинула". Вчера, когда он узнал, что у меня появился ухажер, он сам опять написал мне, слово за слово, и говорит такую вещь: что если бы не отношения что у него сейчас и не те слова, что я ему сказала, он вернулся бы. У него сомнения и гордость не позволяли поверить мне и вернуться. И что он готов сейчас вернутся, он сожалеет о том, что так все вышло... Что я его устраивала, и ему было хорошо со мной, но теперь не позволяет его нынешняя подруга ко мне вернуться. Его слова "я не знаю, а стоит ли мне дальше строить с ней отношения, мне надо разобраться"...Что он чего-то боится... Спросил, а была ли я одна это время или у меня кто-то есть, был... И что я чувствую к нему сейчас, а что к тому парню, зачем все это ворошить. Я ему предложила отказаться от тех отношений и вернуться-но он так взять и уйти не может. Зачем он, зная, что я его еще люблю, себя мучает и меня, тем что все равно всегда рядом и начинает такие разговоры?

Александр Князев

Это приятно думать что от тебя все тащатся

Мария Гундырина

Детский сад какой-то ей Богу.. . У меня только один вопрос о какой любви вы тут вообще рассказываете, если спустя МИНИМАААААЛЬНОЕ время у вас уже ухажор появился... крепкая любовь однако! Не любите мозги не парню, не себе, а вам он правильно сказал, вы как с игрушкой с ним захотели-бросили, настроение поменялось-вернись, он что вам Ванька-встанька что ли?? ? Вы бы определились сначала с тем, что вы по жизни хотите и научились уважать чувства других, оно и жить станет попроще.