BF
Black Falkon

Я не могу онять что происходит с моим парнем



Совсем недавно он пытался разорвать наши отношения, но как-то обошлось. При чём за последние 3 месяца, это был третий раз. Из них два раза ну просто не обоснованы. Просто кричал, ничего не хотел объяснять. Он много работает. Сегодня не удалось поговорить днём (он работал на земельном участке) и я так ждала чтобы мы вечером за весь день поговорили. И вот я звоню. Он берёт трубку, но уже спал (так он сказал) . Не очень охотно начинает разговор. Потом спросил что я делала сегодя. Я сказала что много чего, но не хотела бы вдаваться в подробности, так как тебе это не будет интересно. А я была в салоне красоты, готовила, бирала. И знаю что ему это не интересно, потому что он вечно беситься на счёт этих "бабских" тем. Вчера сказала что купила пальто определённого цвета, точнее чёрное. Он сказал что оно мне не идёт, хотя в чёрном меня никогда не видел. И оно мне идёт. Да и вещи я покупаю исключительно в бутиках. Так что они как го**о не выглядят. А сегодня под конец разговора (пятиминутного!!!!), он сказал что я его задрачиваю, поговорим завтра, а то поругаемся, ты этого хочешь и всё.Положил трубку. ППц, вот это милый соскучился то!!!! Я не знаю что делать. Боюсь что он идёт к разрыву. И тут меня поситила мысль - а может самой окончить этот балаган. Сколько он меня будет бросать? Так, поймит, девочки, встречаемся 3 года. Я в последнее время с ним ути-ути, стараюсь. но вот оказывается когда спрашиваю как прошёл день и почему он такой раздражённый - задрачиваю ещё его люблю. но имеет ли это смысл. хочу бросить, но держат чувства. парни, девушки, как быть?

При чём тут грамматика? Когда спешишь и не смотришь в экран, возможность пропускания букв присуща. Такие умные. Совет прошу не на тему грамматики!!!!

ОМ
Оксана Максименко

болеет наверное

AA
Anar Agayev

Вы не можете понять даже грамматику и не способны писать без ошибок.

Как поймёте, то начнёте и парня своего понимать.

Вя
Вячеслав

Это вам в раздел Магии надо-здесь без подробностей не ответят

DC
Darina Cocaine

ты ему изменяла? давала повод когда нибудь? может дело в этом.. а ещё возможно он сходил к бабке которая ему сказала что ты чмо

Анна Долгих
Анна Долгих

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Похожие вопросы
Не могу понять что с ним происходит???
если лучший друг моего парня портит жизнь и ему и в частности мне, могу ли я поставить парня перед выбором:
такая ерунда со мной происходит, я то парня люблю не могу... а то кажется что не нужен он мне... почему так?
что происходит с моим парнем, будем ли мы вместе?
Что происходит с моим бывшим?
Что с парнями весной происходит?
не могу понять что происходит с моим ноутбуком.
не могу понять что у нас с ней происходит?
что происходит с парнями?
Я не знаю что с моим парнем происходит!...