Евгений Топунов

Что с парнями весной происходит?

На меня никогда никто не обращал внимания. А в последнее время я не понимаю, что происходит. Один парень постоянно прижимается ко мне, гладит по коленке(и пытается выше, но я ему уже руки отрываю), постоянно угощает чем то, заговорить пытается. Второй тоже обжиматься лезет, предлагает какую-то ерунду, типа "Давай я тебя на руках понесу?". Третий тоже много времени стал со мной проводить, намеки различные делает. Все они меня уже достали. Что у них случилось? Весеннее обострение? И как от них отвязаться?

Ничего особенного я не делаю. Какая раньше была, такая и осталась

Андрей Соколиков

Обычный сперматоксикоз

Александр Сергеевич

Я сам не понимаю я как животное стал к весне! К девушкам тянет .

Сергей Тулайкин

спроси у себя что ты делаешь такое что они к тебе лезут. может сама не замечая внимания привлекаешь к себе.

ну значит у них гормоны играют просто напросто. они видят в тебе привлекатульную девушку и вот гормоны пошли. у меня лично весной спокойствие гормоны не играют, и это замечательно.

Дис Неизвестный

обычно по человечески, но если лезет ОББББжиматься то звони в мчс хана тебе :)ГГ

Di
Dimarik

Сейчас большой дефицит даже более-менее нормальных девушек .Вот и пытаются урвать хоть что-то

Дарья Ломоносова

Может ты им даешь повод себя так вести?