Турдукулов Медетбек

что с парнем происходит?

парня послала, который пытался ухаживать долгое время. . все было плохо, ругались, он пытался вызвать мою ревность, доводил, мы осокрбляли друг друга, он осокрблял меня за спиной. я ему написала что все видется нет смысла.
месяца два не виделись. спустя время он взял и добавил меня в черный список в контакте. хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем?

девушки у него нет.
он меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный

Artem

глупость

Дмитрий

а, тебе уже не все ли равно... ну занес он тебя и занес.. сама не пожелала с ним общаться вот он и исполнил твое желание... и не любовь это, а отношения на отвяжись

Алик

да сколько можно задавать один и тот же вопрос?...

Елена Левина

Забудьте про него. Совсем.

Александр Савинов

учится жить

по молодости все амбициями живут и фордыбачатся, всем кажется. что он единственный и неповторимый, каждый сам себе Наполеон.. .

Саня Яшин

Неравнодушен, значит. Жаль, что вам, молодым, ума и терпения не хватает сохранять отношения. Не сомневаюсь, что через время и с новым другом расстанешься.

Наталья

а вам не все ли равно? если вы расстались тем более на таких эмоциях? мне вот лично глубоко наплевать как происходит судьба тех с кем я был раньше и уж тем более никогда не стану копать в социалках их личную жизнь. Уходя, уходи. Прошлое лишь опыт.

Екатерина Рукавичникова

главное одна ночью не ходи, а то мало ли что...