Ал
Александр

что с мужем происходит?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился. .

Виктория Петрова

А что непонятного? Ты дома - стирка\уборка\готовка.
А она - секс и все остальное

Денис Кощиенко

ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытыечто с мужем происходит? → Свадьба, Венчание, Брак
2 ответа2 минуты назад
что с мужем такое? → Любовь
7 ответов29 минут назад
что с мужем? → Расставания
8 ответов1 час назад
зачем он женился если нравятся другие? → Свадьба, Венчание, Брак
7 ответов1 час назад
зачем он женился на мне, если флиртует с другими? → Свадьба, Венчание, Брак
8 ответов12 часов назад
что с мужем? → Дружба
9 ответов12 часов назад
как понять мужа? → Расставания
7 ответов12 часов назад
зачем муж заигрывает с другой? → Свадьба, Венчание, Брак

Елена

Он вас не любит, он вообще никого не любит. Зачем вам такой?

Павлик

Таким образом он пытается самоутвердится в своих собственных глазах

Любовь Арипова

Опять началось каждый день одно и то же.. . Хоть историю новую придумала! Пятерка за сообразительность!)))))

Наталья Косарева

А ты у него спроси напрямую, зачем себе жизнь портить?

Ден Кочуев

Поговори с ним по душам.

Марина Бакулина

Сколько можно задавать один и тот же вопрос?
Задайте его своему мужу и успокойтесь!!!!

Вера Малышева

судя по описанию он просто непроходимо глуп.