Екатерина Лисицына

Что происходит с мужем?

Всем недоволен. Не так часто я витили убераюсь. Не то готовлю. Это он не кушает, то не ест. Не так записи веду. При этом ещё и жадничать стал. Доводит до истерики. При этом 4 года его всё устраивало. И родствеников моих. Он брезгует витили. Беременость долгожданая. А хочется доносить спокойно. Уйти бы, да не куда. Ищу работу, альтернативу.

Лейла Маммедова

Что такое "витили"????Видите ли, м. б.?

Руслан Москалев

А он не беременный?

N*
Natali *

попросите в ЖК направление в больничку. Полежите недельку, витаминки попейте, отдохните.. . У меня есть знакмая, дык она всю беременность мужа так "воспитывала"

Анастасия

какую альтернативу? какую работу? вы что с мужем не разговариваете? он ребенка хотел?
пообщайтесь сядьте нормально, смысл тут спрашивать? откуда люди знают что с вашим мужем.. . у нас если что не так - мы поругаемся, покричим, попросим прощения и все начинаем обсуждать кто как кого обидел и делаем выводы, в этот же день.. . а как это так - он капризничает, вы обижаетесь и все?? ? разговаривать по душам надо! муж он ведь не просто муж, он ведь друг.. . ну эт я так думаю...

അF
അ Fail അ

Видимо не хватает секса

Vasiliy Nikolaevich

Ой, не переживай, у меня такой же, просто не обращай внимания, береги себя.

Александр Руденок

Нервы нервы, попробуйте делать все как хочет

Александр

по началу они все розовые и пушистые, а потом наглеть начинают, но все же не стоит все принимать так близко к сердцу

Яна Гиленко

АФИГЕЛ, делайте все как и раньше, только покажите что и вам то не так легко, намного сложнее чем ему и своими капризами он повредит здоровью вашего ребенка, просто поговорите как есть)

Козлов Андрей

да.. мужчины хамелионы.. не зря мужского рода.. сначала делают вид.. что белые пушистые.. а что кроется под маской неизвестно.. если сразу не проявилось.. то проявится спустя несколько лет.. но сущность вылезет на ружу.. если бы мне нужно было бы выходить замуж вторично.. никогда бы больше не допустила этого.. какие бы обстоятельства не складывались.. мужчин нужно держать на расстоянии.. и близко не подпускать.. только для продолжения рода.. не более. им верить нельзя.

Валерия Чугунова

Может переживает . что скоро папой станет и не готов? А на вас срывает свои комплексы! В любом случае спокойно с ним поговорите, мол, да, не будет все, как раньше, будет еще хуже, потому что, ребенок, не котенок и ты уйдешь на 2 план. Не хочешь помогать, так хотя бы нервы не мотай, чтобы дите здоровое родилось и хватит ныть, ты мужик. а не тряпка. Если не встряхнет, тогда вам решать терпеть или, ради собственного спокойствия уйти. Может перебесится и смириться, будет отличным папашкой, а может и не перебесится... смотрите сами.

Кристина Мандаринчик

А может дела в вашем "беременном восприятии"? Постарайтесь успокоиться. И поберегите силы, впереди ещё более трудные испытания и для него и для вас - жизнь с появлением ребёнка очень меняется, нужно много терпения и сил.

Александр

Мой однажды ляпнул, что я плохая хозяйка... я сильно обиделась и перестала мыть посуду и убираться, и разговаривать, стала вести себя буд-то меня вообще дома нет. Через три дня кухня была полностью завалена грязной посудой, есть и пить было не с чего и муж не выдержал и перемыл сам всю посуду, потом просил у меня прощения... прошло время, я начинаю сама понимать что я плохая хозяйка, но от мужа больше ни одной претензии, посуду-то я всё-таки мою и т. д.

Татьяна Татьяна

Привет! Потерпи немного... это испытание души и его, и твоей
Счастья вам....

Ал
Александр

нуу, нервы у него....