Ольга Малышева

будет ли мой муж ко мне относиться хорошо? что с ним происходит?

Екатерина Максимова

У него очередной бзик. Когда пройдёт, будет к вам относиться хорошо!

Светлана Юдович

Нет.. Вам надо разводиться!!!

Надежда Салтыкова

да он кажись нарик ..что ж там хорошего ))

Елена Андрианова

что-то меня в нем отталкивает, очень

Александр Сухарев

Пусть причастится

Алена Пажетных

Он устал от жизни, разные дела-проблемы. А винит в этом Вас, думает, если бы не Вы, то жизнь его была бы лёгкой и простой. Это не правильно, глупо, но так зачастую бывает у мужчин. В такие моменты они склонны вообще уходить из семьи.
Как будут развиваться события зависит только от Вас.

Екатерина Бронина

Нет, точно не будет

Ирина Горячева

Будет, только он сейчас не может разобраться в себе самом. Что то внутри него происходит. Причина не женщина. Какие то внутренние разногласия.

Виталий Пахомов

Весь негатив пусть оставит в стороне

Marishka

Не пробовали с самим мужем поговорить?

M*
Mari ***

да... но это должно быть обоюдно

Игорь Глазунов

У вас второй кризис семейных отношений. Будете и дальше диктатором, уйдёт.

Dmitriy Sytnyk

Ваш муж по своему любит вас, но в ваших отношениях наступил кризис, отчасти виноваты и вы, потому что не понимаете его, а он нуждается в вашей поддержке. Вы сможете изменить эту ситуацию. Удачи!

Владимир Федосеев

Глаза ледяные и пустые.
Простите, если это правда Ваш муж и он уже плохо к Вам относится, то лучше не будет точно.

Сашуля

Будет конечно. Ты главное молись за него, мать...

Руслан Бикмухаметов

любит, но проблем у него много, помогите ему

Екатерина Сергеевна

Будет, только нужно не огрызаться, а постараться сдерживать свои эмоции

Ти
Тимур

нужно отдохнуть друг от друга, или вместе куда нибудь уехать, получить порцию адреналина от спуска по горной реке например, это взбудоражит его и его чувства и всё вспыхнет по новому!

Stasevich Parketisto

не ждите ничего хорошего

Тамерлан Эгиев

Будьте к мужу доброжелательней сами.