Мария Кравец

что с мужем происходит?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его о помощи по работе, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказал что принял решение, что она ему никогда не была нужна, и что он не может даже общаться с ней из за того что в прошлом все было плохо.

как понять мужа?

Владимир Тимошкин

сам не поймет, что ему надо. а вы и подавно не поймете. ни рыба ни мясо он у вас.

Ми
Минилбаева

возможно, что он, наконец-то, определился со своим выбором

Ма
Марина

мужа можно, а вот вас не могу

Станислав Бушев

Этот вопрос был он уже давно в зачем повторяться? Или вас до сих пор это волнует?

Саша Сорока

гордость наконец то взыграла... а вот Вас действительно понять сложно... зачем Вам мужчина который любит или любил другую?!

Black Falkon

у него была влюбленность увлеченность-вот и всё. он с вами значит любит вас.

Ма
Марина

а вы это все откуда знаете? ?
извините за вопрос.

Ирина Гудзь

Мужа где то глубоко внутри терзают прошлые чувства.

Инна Займенцева

Он Вас любит

Костя

Поумнел всё-таки.