Анечка Сабурова

Как понять, что происходит???

Доброй всем ночи. Поведаю свою коротенькую историю. В Москве познакомились очень случайно. Сразу друг друга возненавидели. Начала встречаться с его лучшим другом, но так вышло, что потом с ним... Постоянная борьба, ругаемся. После очередной крупной ссоры мы не общались около месяца. Но по чистой случайности встретились за 3000км в другой стране. И снова закрутилось. И опять же там и расстались. Прошло еще около месяца, мы снова встретились и я нашла у него сообщение другу "я поехал жарить Дашу. "Это его бывшая девушка. Много чего интересного видела в его телефоне. Тем временем в том была замечена и я. Мы сильно подрались. Я написала на него заявление, теперь его ищут.. Хоть он мне и клянектся всем, чем можно, что ничего у него с ней ничего не было, мол, не получилось, это якобы он тоже решил себе вольностей позволить, тк знает, что когда мы с ним расставались, у меня был мужчина. И резко после той ночи у него все отрубило. Сегодня провели ночь вместе. Ушел к друзьям. Прошло пару дней, он позвонил всего один раз, только потому что увидел, что я зарег на одном из сайтов. Я не стала отвечать. Как можно понять, что нужно мужчине??? Это какая-то обида, злость, или ему действительно наплевать??? Эта вся история длится уже год! Не хватает ни сил н нервов..

Возможно, Да, нас связывает только секс. Ну неужели ОН НАСТОЛЬКО ВАЖЕН?!! Я первое время исключительно из-за этого с ним и была, но потом поняла, что скучаю по нему.. очень. Как понять-что ему нужно огт меня, ведь мы постоянно ругаемся и он давит на меня.. Говорит, что я очень глупая...

Денис Калугин

а тебе нужны вот такие отношения или ты считаешь, что достойна лучшего?... лично я считаю, что от таких добра не дождешся.

Алексей Казанцев

принимай его таким какой он есть, надо понять что каждый пришел сюда со воей целью и своим заданием, можешь спросить его (представь) чему он тебя учит, представить его и спросить

Александр

думаю, ему от вас нужно только одного, и вы ему каждый рад удачно подворачиваетесь, а после этого вы ему не нужны, и он позволяет себе всякую грубость по отношению к вам.
потом ему снова нужно и вы снова подворачиваетесь и т. д.

Назгуль Исраилова

так мож он тебя приворожил? видел ваши фотки, оба сильные личности, никто не уступит.... сходи в храм и найди спокойного человека

Денис Максимов

ему нужно дать наиграться с другими. когда созреет можно и принять вновь.

Эл
Эльвира

Я думаю, что вас связывает всё же вместе что-то-весь вопрос-что? Чувство или... когда так не гладко. Мужчине, на самом деле, нужно то же самое, что и женщине-Любовь. Но это вечный спор между полами-белое-белое? и т. д. Короче-разница взглядов на одно и то же мешает быть счастливыми, обоим. А это очень и очень жаль. И все мы на этом поле.

Роман Зыков

Так вы оба лидеры ))
У меня так было, потом ушёл сам, надоели скандалы

ОК
Ольга Кулясова

ох, ну нет, даже если вы в другой стране случайно встретились, то это уже вмешательства судьбы! ! не спроста это всё...серьёзных отношений уже, ясное дело, из этого не выйдет, иначе вы бы уже давно и мило встречались, и были бы совсем другие отношения...) , но вас всё равно судьба сама сводит и разводит) ) пусть всё так и идёт, ничего не меняй, и главное не теряй голову, не влюбляйся в него, иначе потом же будет больно... пусть всё так и идёт, свободные отношения...) ) в них что-то есть...) ) а твой человек, он никуда не денется от тебя...) ) видимо, это какой-то опыт для вас обоих))

Леха Рощенко

Видимо ты любишь экстрим и он тоже А почему нет Выброс абреналина это классно !!!Вдвоём не заскучаете и секс всегда на высоте Пусть так и будет Со спокойным парнем тебе будет явно не интересно и тоскливо И не ломай себе голову --что делать-- Живи наслождайся любовью своей Хоть она и странная Но этим ещё более притягательна и желанна А иначе заскучаешь ...

Анас Эль Сайед

вам нужно расстаться

Алена Максимова

Эмоции это хорошо, только устаешь быстро!