Вера

Что происходит? Куда обратиться?

Трудно описывать все это, но в кратце! Мне 23 года, за последние 3 года было 3 девушки, всех их до сих пор люблю! Именно всех! Но я не могу понять что происходит со мной: на протяжении 3-х почти уже 4-х месяцев, постоянно нет настроения, пропал сон, бывает просто сижу в комноте один и начинаю реветь, да именно реветь! Часто стали появляться мысли о суициде, перестал общаться с родителями хоть и живем вместе! Всегда хочется быть одному, начал очень часто употреблять алколь, курить по 2 пачки в день! Нет желания устроиться на работу! Я незнаю что со мной! Что мне делать???

Иван Мармулов

У ТЕБЯ КЛИМАКС

Антон Михайлов

найди цель маленькую совсем маленькую пусть даже квадратик нарисовать пиши план дня и старайся не отвлекаясь выполнять его потихоньку построишь жизнь

Iroda

Обратиться к психологу для начала. И начать разбираться в себе. Кроме тебя никто твою жизнь не устроит.

Дениска Клубнячков

насмотрелся сериалов а если хочешь решения реши без кого и 14 минуту прожить не можешь

Ка
Каришка

Возможно магическое воздействие, а возможно депрессия.

Алексей Муравьёв

Наскочил на ведьму. Дедушка рассказывал что его друг в молодости также загнулся.

Мария Урюпина

Одному не справиться, психолог в помощь.

Илья Кипер

вы катитесь ко дну.
волевыми усилиями все можно наладить-бросайте вредные привычки, наладьте общение с родителями, забывайте прошлое-живите настоящим

Алена Рыжнёва

Для начала, бросить вредные привычки, найти работу, и поменьше распыляться на девушек.

Елена Беляева

не рано ли для самоуничтожения? женщинам нормальным такие молодые люди не нужны. пойми, что такой мужчина ничего в жизни не добьется.