Ирина

У меня есть девушка друг и она обратилась ко мне с одной проблемой

У меня есть девушка друг и она обратилась ко мне с одной проблемой что с 1 января начала думать об одном парне а сама его терпеть не может и думает что он ее приворожил, подскажите как можно помочь ей забыть о нем если он у нее из головы весь день он не выходит а чуств к нему у нее нет

Наталия Клепикова

Своди ее к бабке

Mariya Petrova

Объяснить, что любые эмоции способны трансформироваться. Раз она ненавидела его, значит уже была к нему неберазлична. Это свойство психики. Сейчас она внутреннее смирилась с тем, что ей не нравилось и "готова" )))
Бывают такие парни, которые не нравятся, потому что понимаешь, как будущий отец и муж - он никакой, но при этом это не мешает ему быть чертовски притягательным и сексуальным. Скорее всего вашей знакомой просто секса не хватает) ) Раньше она просто осознавала что он плохой мальчик, а теперь начала его хотеть.
"Если думаешь, что влюбился. . подумай, может тебе просто хочется трахаться? " (с)

Михаил Гладков

"из головы весь день" выходные, заняться нечем, найди ей занятие типа чтения, кулинарии, прогулок или на сайте знакомств пусть зарегистрируется

Яна Никишина

Хорошо, что девушка это понимает и обратилась к вам за помощью.
В начале, нужно убедиться в реальном наличии негативного воздействия,
а уже потом искать пути исправления ситуации.