Оле Лукое

Что надо сделать чтобы моя бывшая девушка вернулась ко мне? Но проблема в том что она пишет что все мы просто друзья

Al
Alеnka

Владеем - не ценим, теряем - плачем...
Все, поезд ушел. Догонять бесполезно. Жди другой, даже если этот другой будет идти в противоположную сторону..

Антошка Макоткин

Удиви её и всё, что тут гадать.

Gauda

трахни ее мощно, засади по самые гланды и потом она к тебе сама прибежит

**
*cтаська *

у тебя новый год впереди --флаг в руки --действуй --и хорош там а диване сидеть и почёсывать свои яйца !))))

Марьям Харламова

Многие мечтают что исправить.