Di
Dina

Почему это происходит и к кому с этим обратиться?

В данной ситуации больше нужен советы, просто уже не знаю что с этим делать. Обращался к кому угодно и таблетки не помогают. Может кто сталкивался с подобным.
Раньше проявления какого-либо волнения, были выражены просто бональным красным лицом, так называемым. И со временем становилось все хуже, при малейшем волнении оно становилось красным. Но вот уже 2 года мучаюсь с тем, что только волнение (не знаю иногда чем вызваное) и сразу начинаю потеть. За 1 минуту могу быть мокрым. Потом через какое-то время успокаиваюсь, но может и 10 минут пройти и скажем какое-то новое добавиться и все опять снова. Раньше как-то меньше было это все, была можно сказать просто аллергия. А потом это. Сейчас хуже, при смене температуры окружающей (то есть даже в разных помещениях) , при любом напряжение, стрессе, даже любой мелочи в голове просто становлюсь ''мокрый''. Хотя когда получается не думать, у меня все хорошо. Как и у любого нормального парня.
Лишнего веса нет, хожу в зал. Так даже там ребята удивляются, как могут потеть колени.
Понимаю, что тут можно и посмеяться. Но хотелось бы услышать мнение тех людей, кто сталкивался. Просто уже перечитал все, обошел всех врачей.
Заранее благодарен!

Галина Федорова

Это щитовидная железа и ее гормоны надо обследование у эндокринолога и кровь на гормоны!