Мария Ветрова
Мария Ветрова

Чтобы девушки обратили внимание нужно совершить преступление или подвиг?

Катастрофически не везет в личной жизни. Все девушки вокруг либо замужние, либо с парнями, либо страшные, либо не высокого интеллекта, либо еще что-то.. . Сам скоро заканчиваю ВУЗ. Интеллектом не обделен. Уродом еще не обзывали. Вредных привычек нет. Вот балагурить, как КВНщик, не умею, к сожалению, не дано. И вот что странно: читаю форумы у одной муж пьет, у другой изменяет, и живут ведь! У меня всех этих недостатков нет, а личная жизнь не ладится! В последнее время замечаю, что с ума сходить начал. Смотрю, много парочек встречается. Такая зависть берет (не буду скрывать)!! ! У кого-то компании, друзья. А меня не получилось влиться ни в одну компанию. Так как везде звали пить. А мне алкоголь неприятен, да и нельзя. А по-другому - будешь "белой вороной". Не своим. Да и компании мне не нужны. С друзьями разбежались в 14 лет - в разных классах учились и проводить вместе время не было больше возможности. Хочется свою семью - опору. По интернету - одни страшные или ищущие спонсоров. Да и мошенников много. Я на это не ведусь. Как ни посмотрю, либо с кольцом, либо с парнем. Что делать? Не слягу в психушку? Отвлекаюсь, стараюсь погрузиться в дела, настроение повышается. 5 минут одиночества, хоть вешайся!

Рафон, у нас в городишке знаете какие улицы? Пойти-то некуда!

Саня, работаю - учусь в вузе - много времени сжирает, кое-чем и общественных работ начал заниматься. Спорт - только по возможности, так как дорога очень мног сил и времи сжирает, к красивым не подхожу, так они все с кольцами на пальцах.

Радмила Орлова, к вашему сведению, быть пошляком и пьяницей - не значит быть занудой!

Андрюха из Рамбова (Питерский) , я знаю некоторых парней, которые без разбору морду набьют, шею свернут, а потом вопросы задавать начнут. Сосед у нас чокнутый. Не дай Бог у девушки такой парень будет. Мне здоровье все-таки дороже.

Радмила Орлова, вернее *не быть

саркис согомонян, гениально:)) ) Сами-то думаете, что пишите? Если девушка встречается за деньги, то она кто?...

не правда, ходят и думают, что одна, единицы. Я же говорю: нет свободных. Вообще!

нормальных, кто будет любить человека, а не кошелек, в смысле.

, Мне достаточно лет, чтобы думать о своей семье. Если вы считаете меня "мальчиком", то вы шлюха, других слов у меня нет!! ! Достаточно мне лет! Я взрослый мужик уже!

Возраст определяется не цифрой, а делами и стремлениями. Та женщина, которая смотрит на возраст, смотрит в первую лчередь не на мужчину, а на его кошелек. Не все ли равно что считать, годы или деньги!?

НБ
Николай Биркин

Лучше соверши подвиг - он позитивней.

Ра
Раяз

И прикинь вот ходят некоторые девки и думают "не курю, не пью, верная, а мужчину найти не могу" ,так что не только тебе не повезло. Ищи деньги.

ДС
Дмитрий Соседко

Ну слягишь-не страшно, главное, живая.

АТ
Александр Ткаченко

на улицу пробовал выйти

Марина Андреева
Марина Андреева

Начинай подходить на улице, на улице не можешь подходи в кафе. Без этого ничего не будет. В инете не знакомься, там сложно.

АК
Александр Косов

напоминаешь мне кое-кого. Ты наверно, зануда, а с таким правда очень тяжело.

КЗ
Катерина Зинченко

Ура! Я не один такой!)) ) всё фигня - когда-нибудь должно повезти! "кто не верил в дурные пророчества, в снег не лег ни на миг отдохнуть, тем в награду за одиночество, должен встретиться кто-нибудь! "

АТ
Аида Турсуналиева

"Компании мне не нужны", вот основа проблемы. Пить зовут, так есть железная отмазка! ! "Я ЗА РУЛЁМ". (или завтра с утра ехать) . Если ни с кем не общаться, то и Девушку найти ГДЕ? В Интернете, как Вы правильно заметили, это нереально. "С Парнем" это НИОЧЁМ! Вот я например, 4-й раз женился как раз на такой. Был у неё "парень", ТРИ года выносил мозг.. . А я просто сделал предложение. итог: он приезжает с отдыха, а она ЗАМУЖЕМ ;)))))

GS
Gregory Santoni

не отчаивайся, где-то ходит по земле твоя половинка..

Юлия
Юлия

интересно сколько тебе лет, и 25-то нет, а ты переживаешь! На самом деле и, правда, очень много хороших девушек одиноких.

ВБ
Валентин Бутаков

Лучше забудь о женщинах, а лет через 10 вспомни. Может потом будет проще. А то так измучиешься весь. Или страдай как, и многие, ты такой не один. Перебори себя, и забудь вообще про женщин, уверен, если расскажешь в жизни им про свои страдания - в ответ будут смеяться, или предложат быть другом (а это почти как пи....).

Похожие вопросы
как обратить на себя внимание девушки
как мне обратить на себя внимание девушки.
Парни, как нужно выглядеть девушке чтобы на нее обратили внимание?
как можно обратить внимание девушки на себя
Как обратить внимание парня на себя ???
Как обратить на себя внимание девушки?
Совершено преступление !!!
Какой бы подвиг совершить ?
Как обратить на девушку внимание?
Какой Подвиг - вы совершили в детстве ??