Мария Ветрова

Чтобы девушки обратили внимание нужно совершить преступление или подвиг?

Катастрофически не везет в личной жизни. Все девушки вокруг либо замужние, либо с парнями, либо страшные, либо не высокого интеллекта, либо еще что-то.. . Сам скоро заканчиваю ВУЗ. Интеллектом не обделен. Уродом еще не обзывали. Вредных привычек нет. Вот балагурить, как КВНщик, не умею, к сожалению, не дано. И вот что странно: читаю форумы у одной муж пьет, у другой изменяет, и живут ведь! У меня всех этих недостатков нет, а личная жизнь не ладится! В последнее время замечаю, что с ума сходить начал. Смотрю, много парочек встречается. Такая зависть берет (не буду скрывать)!! ! У кого-то компании, друзья. А меня не получилось влиться ни в одну компанию. Так как везде звали пить. А мне алкоголь неприятен, да и нельзя. А по-другому - будешь "белой вороной". Не своим. Да и компании мне не нужны. С друзьями разбежались в 14 лет - в разных классах учились и проводить вместе время не было больше возможности. Хочется свою семью - опору. По интернету - одни страшные или ищущие спонсоров. Да и мошенников много. Я на это не ведусь. Как ни посмотрю, либо с кольцом, либо с парнем. Что делать? Не слягу в психушку? Отвлекаюсь, стараюсь погрузиться в дела, настроение повышается. 5 минут одиночества, хоть вешайся!

Рафон, у нас в городишке знаете какие улицы? Пойти-то некуда!

Саня, работаю - учусь в вузе - много времени сжирает, кое-чем и общественных работ начал заниматься. Спорт - только по возможности, так как дорога очень мног сил и времи сжирает, к красивым не подхожу, так они все с кольцами на пальцах.

Радмила Орлова, к вашему сведению, быть пошляком и пьяницей - не значит быть занудой!

Андрюха из Рамбова (Питерский) , я знаю некоторых парней, которые без разбору морду набьют, шею свернут, а потом вопросы задавать начнут. Сосед у нас чокнутый. Не дай Бог у девушки такой парень будет. Мне здоровье все-таки дороже.

Радмила Орлова, вернее *не быть

саркис согомонян, гениально:)) ) Сами-то думаете, что пишите? Если девушка встречается за деньги, то она кто?...

не правда, ходят и думают, что одна, единицы. Я же говорю: нет свободных. Вообще!

нормальных, кто будет любить человека, а не кошелек, в смысле.

, Мне достаточно лет, чтобы думать о своей семье. Если вы считаете меня "мальчиком", то вы шлюха, других слов у меня нет!! ! Достаточно мне лет! Я взрослый мужик уже!

Возраст определяется не цифрой, а делами и стремлениями. Та женщина, которая смотрит на возраст, смотрит в первую лчередь не на мужчину, а на его кошелек. Не все ли равно что считать, годы или деньги!?

Николай Биркин

Лучше соверши подвиг - он позитивней.

Ра
Раяз

И прикинь вот ходят некоторые девки и думают "не курю, не пью, верная, а мужчину найти не могу" ,так что не только тебе не повезло. Ищи деньги.

Дмитрий Соседко

Ну слягишь-не страшно, главное, живая.

Александр Ткаченко

на улицу пробовал выйти

Марина Андреева

Начинай подходить на улице, на улице не можешь подходи в кафе. Без этого ничего не будет. В инете не знакомься, там сложно.

Александр Косов

напоминаешь мне кое-кого. Ты наверно, зануда, а с таким правда очень тяжело.

Катерина Зинченко

Ура! Я не один такой!)) ) всё фигня - когда-нибудь должно повезти! "кто не верил в дурные пророчества, в снег не лег ни на миг отдохнуть, тем в награду за одиночество, должен встретиться кто-нибудь! "

Аида Турсуналиева

"Компании мне не нужны", вот основа проблемы. Пить зовут, так есть железная отмазка! ! "Я ЗА РУЛЁМ". (или завтра с утра ехать) . Если ни с кем не общаться, то и Девушку найти ГДЕ? В Интернете, как Вы правильно заметили, это нереально. "С Парнем" это НИОЧЁМ! Вот я например, 4-й раз женился как раз на такой. Был у неё "парень", ТРИ года выносил мозг.. . А я просто сделал предложение. итог: он приезжает с отдыха, а она ЗАМУЖЕМ ;)))))

Gregory Santoni

не отчаивайся, где-то ходит по земле твоя половинка..

Юлия

интересно сколько тебе лет, и 25-то нет, а ты переживаешь! На самом деле и, правда, очень много хороших девушек одиноких.

Валентин Бутаков

Лучше забудь о женщинах, а лет через 10 вспомни. Может потом будет проще. А то так измучиешься весь. Или страдай как, и многие, ты такой не один. Перебори себя, и забудь вообще про женщин, уверен, если расскажешь в жизни им про свои страдания - в ответ будут смеяться, или предложат быть другом (а это почти как пи....).