Дмитрий Пучков

Что происходит у нас с мужем?

Что происходит у нас мужем? То все хорошо, то живем как кошка с собакой?? ? Почему его все время куда то тянет? Рустам 12.05.1974 и Диана 27.11.1985

Ольга

У половины пар примерно то же самое.

Маруся

да он у тебя ходок.... ты нахера за него вышла?.. у вас же разные интересы, потому что вы из разных эпох...

Ан
Анна

Сезонное гормональное обострение наверное. У меня по весне и по осени тоже так) Просто становлюсь маньяком каким то: ) Нафига вы даты пишите? Человек же не консервы что бы по дате изготовления судить о продукте:)

Pain

Потому что он долбоёб так же как и ты

Анна

Нужно диагностику сделать, фото пришлите

Ин
Индира

Чаще разговаривай с мужем, не ругайся, а именно разговаривай.

Ир
Ирина

Тут вам опыт других женщин поможет.