Николай Лепёшкин

что с парнем происходит ?

познакомилась с парнем. сам сразу стал за мной ухаживать, я его серьезно не рассматривала, вился возле меня, весь такой нежный и т. п. , целовались, и я его отттолкнула и послала грубо когда дело чуть н едошло до секса.
дело втом что подурга рассказал что у него есть гражданская жена оказывается. я его спрашивала есть у негго кто то или нет. он говорил что нет. но я не поверила. короче, после того как я исчезла меня в контакте нашел и добавил в друзья брат его жены!! ! стал писать мне просто какая я красивая и т. п. просто общался. зачем он это делает? что это значит? этот брат является близким другом моего мачо)))

Галина Майорова

у него есть жена. он не твой мачо. ты ему отказала. он дал инфу о тебе свояку. чё не понятного.

Лала Абдуллаева

Не бери в голову. Цени себя. А его на хрен. У тебя вся жизнь впереди. Точно говорю!!!

Денис Дебердеев

что с парнем происходит ?

познакомилась с парнем. сам сразу стал за мной ухаживать, я его серьезно не рассматривала, вился возле меня, весь такой нежный и т. п. , целовались, и я его отттолкнула и послала грубо когда дело чуть н едошло до секса.
дело втом что подурга рассказал что у него есть гражданская жена оказывается. я его спрашивала есть у негго кто то или нет. он говорил что нет. но я не поверила. короче, после того как я исчезла меня в контакте нашел и добавил в друзья брат его жены!! ! стал писать мне просто какая я красивая и т. п. просто общался. зачем он это делает? что это значит? этот брат является близким другом моего мачо)))