ОК
Ольга Крюкова

что происходит в парнем?

что у него в личной жизни? влюблен ли он в кого то? серьезные ли чувства? игорь19.03.1984

Полина Сулавко

Этот человек эмоционально нестабилен, природно добр, очень зависим от мнения окружающих, на данные момент разочарован в друзья и нуждается в деньгах, если будет жить в напряжении и вынужденном вранье может впасть в алкогольную зависимость.