Михаил Фролов

Почему происходит измена ?

Почему мужчины/женщины изменяют своими "любимым",как себя ведет совесть в этот момент? Да и зачем вообще?

Денис Кириллов

Значит они уже не любимые

Денис Иванов

мужчины не изменяют.. изменяют кобели

Михаил Лебедев

потому что есть проблема в отношениях

Ирина Мурлина

На всякий пожарный.

Ев
Евгения

недостаточное внимание мало близости вечеринки балы концерты а возьмите сёла деревни люди живут вместе всю жизнь

Дима Кудравец

Почему? точно не из-за недостатка секса.
Иногда просто хочется чувствовать что ты все еще привлекательный самец, способный захомутать самку.

Дмитрий Мыздриков

Элементарная НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.

Алексей Оболонков

Иеремия 17:9 - Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?
Притчи 28:26 -

26 Кто полагается на своё сердце, тот глуп, а кто ходит в мудрости, тот спасётся.

Матфея 15:19 - Так, из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова.

Виталий Николаев

недостаток воспитания и зрелости. это от возраста не зависит

Дарья

Смотря что считать изменой. Если муж перепихнулся на стороне и забыл то это не измена а так повышение внутреннего самопознания и развития и для численности. А вот женская измена это уже серьезно. Она прикипает душой.

Ив
Иван

Изменяют потому, что хотят изменить. Причина у каждого своя, но каждый второй любит прикрываться аргументом неудовлетворенности в текущих отношениях.

Галина Алтухова

-думают что чужая пи... да золотая или к.. й. . Но нет все одно и то же....

Дмитрий Тонкопий

у мужчин- из интереса к другим женщинам, у женщин- из-за отсутствия интереса к ним своих мужчин.