Ирина Чиглий

стоит ли говорить парню об измены??

Максим Цыбин

конечно, еще нужно привести того с кем изменила и будет счастье

Варя Круглова

если очень хочешь с ним расстаться - то конечно говори

Олеся

себе дороже не выйдет?

Soval Lngro

Если парень надоел, то говорите обязательно, лучше нет способа от него избавиться

Татьяна Левина

раз соврёшь потом постоянно будешь трахаться и скрывать

Наталья Шостко

бляха муха, так уже такие потаскухи как ты задрали своими тупыми вопросами... всех блядух как ты надо на отдельном острове собрать и подпалить...

Антон

этот разговор приведет к конфликту, и если вы не хотите этого, то лучше этого и не делать.

ОК
Оксана Карцева

Щас наговорят! ! все тайное становится явным! и прочее и прочее! ! Разведчика учат--никогда ни в чем не сознавайся!

Дмитрий Сложеникин

Меньше знает, крепче спит.

Солнечный Зайчик

а зачем собственно изменила? почему? адреналинчика захотелось? вот потом тока пусть не удивляются женщины такого же поведения как ты, что потом их после всех траханий никто в жены брать не хочет

Владислав Ященко

Если уж натворила дел, теперь нечего рассказывать. Сама забудь об этом, и ни кому никогда не рассказывай.

Эргаш Мизробов

Изменой является, когда законная жена или муж совершил половой акт с другим человеком на стороне, что является серьезным грехом перед Богом. А твоя ситуация называется блудом, п. т. ч. ты свободный человек. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Также к нечистоте относится мастурбация и мужского и женсткого характера.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).

Андрей Кузнецов

а зачем ты ему изменяешь