Михаил Магжанов

Измена без любви... это измена или так ..временное помешательство и можно простить?

Вы бы простили? Ведь бывают одноразовые измены по пьянке.... с проституткой.. и т. д. Такое можно прощать?

Петр Никитин

Для меня это измена и не имеет значение под мухой или трезвый...

Шероз Эргашов

Знаешь, когда любишь-простишь, если по настоящему любишь!
Это измена, но иногда это просто, как поход к психологу!

Ек
Екатерина

Нет, нет и ещё раз нет.
И не ебет в каком состоянии.

Cool

Измена в паре - всегда измена
А простить можно всё

Про себя не знаю, не сталкивалась

Дима Попов

я б этого точно ему никогда не забыла. А когда я чего-то не забываю--это очень накладывает отпечаток на дальнейшее общение. Долго мы бы в любом случае не протянули после этого

Елена Пустовалова

сестра простила. уж лет 20 после этого счастливо живут. сама по-хорошему завидую им.

Слава Юркин

ну если так ставите вопрос, значит Вам всё равно- прощайте Только странно, что об одноразовой измене жена узнаёт Вот это уже точно прощать нельзя- глупость человеческую И что каждый раз вопрос- была там любовь или нет ?

Да
Даша

Это измена, но если простит - не требуйте в замен верности.

Ев
Евгений

Я простила и никогда об этом не вспоминаю.. . Считается, что это было помутнением рассудка...

Надежда

умные партнеры не трубят об этом - а умно скрывают и не повторяют - как говорится хороший левак укрепляет брак - но если уж обосрался - будь добр ответить - но жаль что такие мысли бывают и действия - как можно делать больно человеку который тебе дорог? наверное он уже ничего не значит - и надо закончить одно что б начать другое

Viktor Lebedev.

своего мужа с проституткой ну на смешили это невозможно или пьяный хаха это тоже невозможно просто

Ка
Катик

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.
(Лев Толстой)

Владимир Романов

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев