Свадьба, венчание, брак

Признание в измене-конец любви и люди должны расстаться!А если изменил, но промолчал, значит предал?

а не всегда, кстати, расстаются после того, как об измене стало известно! жизнь такая многогранная, что вариантов решения тут намного больше, чем два))
Рита Афанасьева
Лучший ответ
Это всё настолько индивидуально что советовать или что то утверждать просто не правильно.
Предал предал но кто то любящий может простить
всё равно правда откроется !..Не стоит изменять !
человеку свойственно ошибаться и СУПРУГ (А) должны быть терпимыми к разовым ошибкам.. . и стараться помочь их предотвратить
Это сугубо личное дело двоих-как отнеститсь к этому... Чаще всего вина на обоих и если правильно оценить ситуацию и честно посмотреть правде в глазаи признать свою неправоту. то можно что то сохранить...
Лена Бондарь
Измена - изначально предательство и конец любви!! ! Не признался - трусость и приспособленчество ..,-жить во лжи ...Зачем ???
Ой столько вариантов, писать мне лень
когда изменил - уже предал.. . и не важно - промолчал или нет...
Настя Яхно
Простить можно, если человек искренне осознаёт о своих ошибках... .
Простить можно, если дорожит вашими отношениями... .

Можно сказать, раз изменил, то какая речь об отношениях?? ?
В жизни 10000000 вариантов ошибок, нужно осознавать и не повторять.. . и ещё нужно прощать.
Физическую измену можно всегда простить и оправдать спустя время, моральную - никогда. И выбирать, прощать или не прощать, рассказал или промолчал - у каждой ситуации и у каждого человека свои.
Любишь----простишь. Моё мнение такое ---жена изменила мужу, виноват муж, а если муж изменил жене --виновата жена. Подумайте.
Предал/не_предал конечно важно, но важнее что в результате: сожелеет или нет.
Меня это тоже интересует!!!
Измену можно и простить, если люди действительно друг-друга любят...
Признался это не конец! промолчал чтоб не потерять, каждый способен зделать ошибку, если раскаился начните счистого листа, если чувствуете что дороги ему !
Ирма Рецер