Свадьба, венчание, брак
Неужели в браке -конец любви?
Мы живем в браке 4.5 года. Он орет на меня постоянно, и за рулем и без него)))). Такое ощущение, что нужна перчинка В остопиз.... шей жизни. Что предложите?
Настоящая полнота жизни включает в себя противоположные полюса переживаний и весь спектр между ними, она включает как радость, так и боль. Обычно мы склонны культивировать приятные эмоции и убегать от негативных. В браке это невозможно: приходится учиться терпеть и дискомфорт.. .
Вы прожили относительно большой срок совместной жизни, знаете многие его несовершенства, идете на неприятные жертвы.. . Человек если орет на женщину, он слаб, уязвим и хочет самоутвердиться. Его вряд ли изменишь, скорее такая уродливость души уже дана молоком матери. Если умеешь владеть собой в порыве его гнева спокойно скажи: "Если ты не знаешь, как сейчас себя остановить, в таком случае останавливаю тебя я. СТОП. Я УХОЖУ. Я НЕ ПОЗВОЛЮ себе смотреть, как ты себя ведешь... ". Должно помочь, главное, научиться возвращать его агрессию на него самого же.. .
По психологии это провокация с его стороны на то, чтобы Вы овладели его состоянием и нашли способ его успокоить. Всего-то...
Часто крики - это следствия его образа жизни, забот о вашем благополучии, стрессов на работе, проблем с друзьями, родителями, здоровьем.
А за рулем все они умничают)
Орут на тех, кто это позволяет.
а ума набраться не пробовали оба причем, многие пары прожившие по 20-30 лет говорят что любовь крепнет с каждым годом а многие говорят что она превращается в простую привычку- у всех по разному, у кого то лубоф прекращается через год, вы вот на 5-м году заговорили . а кто то и 15 лет прожив даже не заметил времени
Ирина Вахрамеева (Карпенкова)
А ума.ЕСЛИ ЧТО,ВСЕ НАБИРАЮТСЯ С ГОДАМИ.и НЕ НАДо МНЕ ТУТ ГОВОРИТЬ БАНАЛЬНЫЕ СЛОВА
Перестаньте ругаться, наслаждайтесь друг другом.
Ирина Вахрамеева (Карпенкова)
Я молчу уже,а он все равно орет.Ну хоть плачь,ей богу,но держусь)))
просто уже в ваших отношениях сложилось так.... надо аккуратно поменять на нормальное общение
развиваться обоим
Ирина Вахрамеева (Карпенкова)
Так вот,этим сам ым рулем и развиваемся,при чем оба новички
Терпеливо пройти 5-летний рубеж.... терпением, лаской, женской мудростью....
Это не конец любви - а просто забывание о ней!! !
всё начинается с мелочи!
Начнём с Вас - Вы материтесь - разве это норма?
У него тоже не без оргрехов!!!
всё начинается с мелочи!
У него тоже не без оргрехов!!!
Ирина Вахрамеева (Карпенкова)
Ну и как же быть при этом самом забывании?
говорят, каждый человек - сам звездец своему счастью, так что здесь советы других не помогут...
Если орет, то плохо. Это у него нервное, не лечится. А за рулем все мужики орут. Не давай повода к нервным срывам. Не садись за руль. Орет, значит боится за тебя. Ты для него угроза.
не знаю.. мы наоборот первое время притерались.. так года 1,5. Может вам съездить одной куда-нибудь без него... соскучиться нужно. Мы когда ссорились.. я потом уезжала на сессию и вот тогда он все осознавал, скучал и просил быстрее вернуться. и каждый раз все лучше становился. сейчас у него бывает иногда бзики, но уже быстропроходящие и мягчепротекающие.
Zinaida Kryuchkova
а совсем не ругаться так тоже неинтересно кстати. мы сейчас ругаемся в прикол...то есть не серьезно...и подраться можем, но уже без обид. ему нравится наоборот..ржать начинает.