Михаил Варичев

Измена. как прослушать телефонные разговоры????

Настена Колесникова

О, да Вас серьезно зацепило!

Полина Кольвахова(Гапон)

Если у вас все-таки есть веский повод подозревать своего любимого человека, есть отличный способ проверить на измену прослушав его телефонный разговор.

Александр Александров

Меньше знаешь - крепче спишь!

Евгения Журавлева

Если вы уверены, что муж изменяет, то какая разница, о чем они воркуют по телефону.

Игорь

Конституция РФ Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Макс Рухманов

купите спец. аппаратуру и прослушывайте на здоровье