Aнюта

Могут ли прослушать телефонные разговоры в консульстве, при подаче документов на долгосрочную визу США?

Могут ли прослушать телефонные разговоры в консульстве, при подаче документов на долгосрочную визу?
(консульство США)
Спасибо!

Звонов Олег

????Вы про какие телефонные разговоры?? ? Телефон Вы сдаете на входе и им не пользуетесь, пока не выйдете из здания после собеседования.

Светлана Герасимова

Там даже пытать могут

Бахманёр Талипжанов

вы телефон сдаете при входе