Чу
Чуркин

какие документы нужно предоставить консульству Сша для приготовления визы невесты?

он Нью Йорке. за сколько мне обойдётся всё?

Ол
Оля

ваш жених подает петицию у себя в штатах, стоила она около 600 долларов, прикладывает справки с работы, финансовые отчеты, письма от работодателей, доказательства вашей встречи, копии вашего загранника и свидетельства о рождении с переводом, ваше фото и еще что то-уже не помню-все ваш жених сам узнает. где то через полгода-8 месяцев он получает 2 одобрения от миграционки и после последнего одобрения они вам присылают письмо в котором пишут какие документы вам нужно собрать и дату вашего собеседования в консульстве сша в москве. чуть позже приходит пакет с анкетами из консульства но лучше его не ждать а сразу делать все самой- все формы есть на сайте консульства, перед соебседованием вам нужно будет назначить медосмотр- за день-два до собеседования- в клиниках аккредитованых при консульстве, итого вам нужно будет заплатить за билет до москвы, проживание там в течение 3-7 дней- как повезет с датой собеседования, за визу, за медосмотр, за консульский сбор- но жо этого вам еще очень далеко, пока он не подал петицию вы можете не шевелиться.

Любовь Боброва

Здесь мужики перевелись? Да, и в курсе что скоро пиндосов как расы не будет, и ты с ними под одну гребенку! Тапочки лучше белые ищи, самое то!

Дима Сидонов

Какие попросят, такие и представите