Invictus

Можно ли взять расшифрофку или прослушать разговор старый разговор по телефону

Суть такая. Нужно узнать о чем я говорил по телефону в определенную дату. Узнал как взять детализацию, тобишь список звонков за это время, но мне нужен именно разговор. Кто знает подскажите пож.

Кай Романо

Ну если ты был на прослушке, и на тебя завели уголовное дело, то в материалах следствия (процедура ознакомления с самим делом) органы просто ОБЯЗАНЫ будут ознакомить и бесплатно.