Александр Савинов

Реально ли прослушать разговор соседей?

У нас в общаге есть система общего оповещения, состоящая из динамиков в каждой комнате. Возможно ли подключиться к цепи и усилить сигнал который создают динамики колеблясь от голосов? Будет ли принятая информация разборчива?

Подскажите как лучше это сделать !

Ал
Александра

спрячся у них под кроватью

Cветлана

можно а зачем товарищей сканировать
не ХОРОШО

Владимир Иванов

Гнилой подход Ну а по теме вопроса - громкоговоритель может выступить в роли микрофона Не подскажу

Виталий Николаев

можно, но качество будет ужасным. Лучше в инете найти схему фм жучка (таких есть полно) . качество будет супер.
как пример http://microsxema.ru/archives/277. делал похожие.